Назад к списку отзывов
Сергей октябрь 2012 г. , Нячанг

В отзыве есть: Личные впечатления

Отдых удался.

Здравствуйте, отдыхали осенью с друзьями в Нячанге. Хотелось бы поделиться впечатлениями. А впечатления самые положительные, всё понравилось. Единственное несколько дней была погода не «фонтан», провели скучно, никуда поехать не получилось. Жили мы в гостинице Мишелия, гостиница 4 звезды, но на уровне! Внимательный, услужливый персонал, правда не говорящий по- русски. Номера шикарные. Месторасположения неплохое, рядом с центральным рынком и море через дорогу. Единственное далековато от центра города, хотя для нас это не было проблемой, мы сняли мотобайки и за 5 минут добирались до центра. Можно на такси – 5-7 минут, цена 2 доллара. Есть два супермаркета - Максимарт и Нячанг Центр, ничего особенного, но других тут нет.
По поводу экскурсий – мы побывали везде! Ездили на Южные\Северные острова(2 разные экскурсий), водопады Янгбэй, Далат, река Кай, Винперл! Экскурсии все интересные, в каждой есть своя изюминка. Путешествовали мы не с «П-м», а с местной турфирмой. Её офис находится прям в здание гостиницы. Там работают хорошие, адекватные русские ребята, и что приятно гиды там только русские. То есть никаких проблем с пониманием гида не было абсолютно. Чтобы там кто не говорил, но когда говорят на твоём родном языке, воспринимается намного лучше. Еще такой момент запомнился - там можно было расплатиться после экскурсии. На следующий день, через день без проблем. Этот момент тоже вселяет уверенность, что не будет никакого обмана. Да и цены в 1,5 – 2 раза ниже чем в «п-е», за такие же экскурсии! Смысла переплачивать абсолютно нет. В общем, всем советую пользоваться услугами этой компании.
Читаю, что многие бояться ехать во Вьетнам, не уверены, что обретут хороший отдых. Моё мнение – не бойтесь, летите во Вьетнам. Вам там обязательно понравиться.