Назад к списку отзывов
Лаура октябрь 2013 г. , Фантьет

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Все впечатления позитивные

Отдыхали в Tien Dat Resort в Муйне. Отель заслуживает высшую оценку. Соотношение цена -качество полностью оправдываются. Чистота, ландшафт, бассейны, вкусные завтраки и обеды. Вышколенная обслуга, искусные мастера в СПА. Все языковые проблемы помогал решать менеджер отеля. Недалеко от Бо Ке( ресторанчиков и харчевен даров моря). На мопеде объехали все окрестности километров на 40 в округе. С экскурсиями не надо спешить, можно найти дешевле раз в 5 , если планировать выезды день на шестой. Не стесняйтесь торговаться.
Погода порадовала. Планируем еще раз посетить в марте.
Заказывала все сама. Авиаперелет вьетнамскими авиалиниями. Москва- Хошимин. Трансфер Хошимин -Муйне заказала на сайте saigon2muine.com. Встретили с табличкой в аэропорту и везли на Тойоте представительского класса. Туда - обратно 206 долларов.
Очень доброжелательный народ.
Отдельно благодарю мастеров из СПА нашего отеля. За несколько часов решили проблему радикулита. Использовали бальзамы, иглотерапию, массаж . Просто чудо сотворили.