Основная информация

Остров обезьян – любимое место приезжающих туристов, хотя более правильно считать это место полуостровом. Здесь обитает множество забавных обезьянок, которые не боятся людей и с радостью дадут подержать себя в руках. Но будьте осторожны, так как многократно были замечены случаи краж любых личных вещей представителями дикой природы. Так что погладить и покормить обезьянок можно только с закрытыми сумками и карманами – тогда и мобильный телефон, и ключи от номера не окажутся где-то высоко на дереве.
Кстати, всех нарушителей порядка и зачинщиков драк заключают в «тюрьму», находящуюся на острове. Так что можно увидеть опечаленных обезьян, которых непременно выпустят на волю, когда они успокоятся и прекратят набрасываться друг на друга.
Добраться до места можно на лодке или на фуникулере, минуя красивые традиционные пейзажи и рассчитывая остаться там с легкостью на целый день.
Помимо живого общения с обезьянами можно посмотреть и их выступления. На острове проводятся любимые туристами комедийные и цирковые шоу, где обезьянки становятся настоящими артистами и отдыхают под маленькими зонтиками или на лежанках около бассейна.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв