Назад к списку отзывов
Елена март 2014 г. , Фантьет

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Достопримечательности, Транспорт и др. полезная информация, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

Отдых в Муйне (близ Фантьета)

Мы отдыхали не в самом Фантьете, а на побережье, которое называется Муйне. Наш отель находился на центральной, впрочем вообще единственной большой улице этого поселения. На этой улице можно найти все необходимое для отдыха.

Территории всех отелей зеленые и ухоженные, приятно находиться в таких уютных местах!

Пляжи у отелей широкие, чистые, песочек светлый. Присутствуют волны, поэтому море не всегда прозрачное.

Множество фруктовых лавок расположено на линии отелей. Здесь и традиционные арбузы и мандарины, но есть и экзотические драгон фруты, манго и папая! Еще фрукты можно купить на рынке, который находится ближе к рыбацкой деревне. Таксисты знают. В дневное время были замечены автобусы, так что можно подождать и общественный транспорт, если не хочется тратить деньги на такси.

Ездили на экскурсию в Далат от агенства Дима-тур. Очень понравился гид - эмоциональный, и активный!

Еще порадовал салон маникюра Nail Bar. Приятное место. Все чисто, есть уверенность в стерильности оборудования.

Помимо прочего недалеко от линии отелей находится городская набережная. Вечером здесь собираются местные жители, влюбленные парочки. Прогуливаются туристы.

Ужинали в разных ресторанчиках, которые были в шаговой доступности, везде есть меню на русском языке. Персонал понимает либо английский, либо (даже в большинстве случаев) русский. Кое-где проходят вечерние показы фильмов.

Если двигаться в сторону рыбацкой деревни, можно обнаружить несколько клубов и баров. Алкоголь в Муйне недорогой, вкусное пиво, вино из Далата.

Привезти из Муйне можно недорогие украшения из жемчуга, чай и кофе. Магазины торгующие этими вещами можно встретить на каждом шагу!